N-92MD
电源变压器 POWER XFMR 115V@4.35A 115V CHASSIS MOUNT w/AC GROUND CORD & SOCKET (Not to be shipped by UPS)
- 制造商:
- Triad Magnetics
- 产品类别
- 电源变压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | N-92MD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 安装风格 | Chassis |
| 系列 | N |
| 长度 | 7.125 in |
| 宽度 | 4.5 in |
| 高度 | 5.3123 in |
| 功率额定值 | 500 VA |
| 初级电压额定值 | 115 VAC |
库存:57,227
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1