文档与媒体
| 数据手册 | MPI-250-230 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 安装风格 | Chassis |
| 系列 | MPI |
| 长度 | 104.8 mm |
| 宽度 | 104.9 mm |
| 高度 | 98.2 mm |
| 功率额定值 | 250 VA |
| 初级电压额定值 | 100 VAC, 115 VAC, 200 VAC, 215 VAC, 230 VAC |
| 次级电压额定值 | 230 V CT/115 V |
| 次级电流额定值 | 1.1 A/2.2 A |
| 一次绕组 | Dual Primary Winding |
| 二次绕组 | Dual Secondary Winding |
库存:52,142
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥744.4745
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥744.4745 | ¥744.4745 |
| 5+ | ¥733.9418 | ¥3,669.7090 |
| 10+ | ¥719.6895 | ¥7,196.8950 |
| 25+ | ¥670.3135 | ¥16,757.8375 |
| 50+ | ¥660.1510 | ¥33,007.5500 |
| 100+ | ¥620.4263 | ¥62,042.6300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934