文档与媒体
| 数据手册 | 185C36-BULK 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 安装风格 | Chassis |
| 系列 | 185 |
| 长度 | 56.39 mm |
| 宽度 | 71.37 mm |
| 高度 | 58.67 mm |
| 功率额定值 | 25 VA |
| 初级电压额定值 | 115 VAC, 230 VAC |
| 次级电压额定值 | 36 VAC CT |
| 次级电流额定值 | 700 mA |
| 一次绕组 | Dual Primary Winding |
| 二次绕组 | Dual Secondary Winding |
库存:58,930
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1