L150-3070502400000
大功率LED - 白色 Warm-white 70 CRI 24V
- 制造商:
- Lumileds
- 产品类别
- 大功率LED - 白色
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | L150-3070502400000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 大功率LED - 白色 |
| 产品 | White LEDs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LUXEON 5050 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 5 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 0.7 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | 2020 (5050 metric) |
| Vf - 正向电压 | 24.5 V |
| 照明颜色 | Warm White |
| 波长/色温 | 3000 K |
| 显示角 | 116 deg |
| If - 正向电流 | 160 mA |
| 光通量/辐射通量 | 620 lm |
| 显色指数 - CRI | 70 |
库存:52,759
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.0600
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.0600 | ¥7.0600 |
| 10+ | ¥5.8437 | ¥58.4370 |
| 25+ | ¥4.6802 | ¥117.0050 |
| 100+ | ¥3.5961 | ¥359.6100 |
| 500+ | ¥3.0585 | ¥1,529.2500 |
| 1,000+ | ¥2.6795 | ¥2,679.5000 |
| 2,000+ | ¥2.6618 | ¥5,323.6000 |
| 5,000+ | ¥2.5825 | ¥12,912.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934