L130-3080001400001
大功率LED - 白色 Warm White, 3000K
- 制造商:
- Lumileds
- 产品类别
- 大功率LED - 白色
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | L130-3080001400001 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 大功率LED - 白色 |
| 产品 | White LEDs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LUXEON 3014 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3 mm |
| 宽度 | 1.4 mm |
| 高度 | 0.75 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | 1206 (3014 metric) |
| Vf - 正向电压 | 3.1 V |
| 照明颜色 | Warm White |
| 波长/色温 | 3000 K |
| 显示角 | 116 deg |
| If - 正向电流 | 60 mA |
| 显色指数 - CRI | 80 |
库存:58,892
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.0448
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.0448 | ¥2.0448 |
| 10+ | ¥1.4896 | ¥14.8960 |
| 100+ | ¥0.8611 | ¥86.1100 |
| 250+ | ¥0.6135 | ¥153.3750 |
| 1,000+ | ¥0.4830 | ¥483.0000 |
| 3,000+ | ¥0.4336 | ¥1,300.8000 |
| 6,000+ | ¥0.3905 | ¥2,343.0000 |
| 9,000+ | ¥0.3720 | ¥3,348.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934