MP-3030-12ZH-30-95
大功率LED - 白色 3000K 95 CRI 22 LUMENS AT 65mA
- 制造商:
- Luminus Devices
- 产品类别
- 大功率LED - 白色
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP-3030-12ZH-30-95 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 大功率LED - 白色 |
| 产品 | White LEDs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | 12ZH |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 3 mm |
| 宽度 | 3 mm |
| 高度 | 0.65 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | 3030 |
| Vf - 正向电压 | 2.69 V |
| 照明颜色 | Warm White |
| 波长/色温 | 3000 K |
| 显示角 | 120 deg |
| If - 正向电流 | 65 mA |
| 光通量/辐射通量 | 26 lm |
| 显色指数 - CRI | 95 |
库存:57,828
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.0320
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.0320 | ¥3.0320 |
| 10+ | ¥2.1947 | ¥21.9470 |
| 100+ | ¥0.8735 | ¥87.3500 |
| 1,000+ | ¥0.6566 | ¥656.6000 |
| 5,000+ | ¥0.5888 | ¥2,944.0000 |
| 10,000+ | ¥0.5394 | ¥5,394.0000 |
| 25,000+ | ¥0.5015 | ¥12,537.5000 |
| 50,000+ | ¥0.4583 | ¥22,915.0000 |
| 100,000+ | ¥0.4398 | ¥43,980.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934