MP-3030-210H-40-95
大功率LED - 白色 4000K 95 CRI 114 LUMENS AT 150mA
- 制造商:
- Luminus Devices
- 产品类别
- 大功率LED - 白色
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP-3030-210H-40-95 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 大功率LED - 白色 |
| 产品 | White LEDs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | 210H |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 3 mm |
| 宽度 | 3 mm |
| 高度 | 0.65 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | 3030 |
| Vf - 正向电压 | 6 V |
| 照明颜色 | Neutral White |
| 波长/色温 | 4000 K |
| 显示角 | 110 deg |
| If - 正向电流 | 150 mA |
| 光通量/辐射通量 | 114 lm |
库存:56,613
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.8469
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.8469 | ¥2.8469 |
| 10+ | ¥2.0625 | ¥20.6250 |
| 100+ | ¥0.8241 | ¥82.4100 |
| 1,000+ | ¥0.6196 | ¥619.6000 |
| 5,000+ | ¥0.5518 | ¥2,759.0000 |
| 10,000+ | ¥0.5015 | ¥5,015.0000 |
| 25,000+ | ¥0.4707 | ¥11,767.5000 |
| 50,000+ | ¥0.4336 | ¥21,680.0000 |
| 100,000+ | ¥0.4151 | ¥41,510.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934