文档与媒体
| 数据手册 | MXA8-PW35-0000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 大功率LED - 白色 |
| 产品 | White LEDs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LUXEON 3535L |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3.7 mm |
| 宽度 | 3.5 mm |
| 高度 | 0.8 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | 1414 (3535 metric) |
| Vf - 正向电压 | 3 V |
| 照明颜色 | Neutral White |
| 波长/色温 | 3500 K |
| 显示角 | 115 deg |
| If - 正向电流 | 100 mA |
| 光通量/辐射通量 | 32 lm |
| 显色指数 - CRI | 80 |
库存:50,259
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.6001
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.6001 | ¥2.6001 |
| 10+ | ¥2.0977 | ¥20.9770 |
| 25+ | ¥1.7892 | ¥44.7300 |
| 100+ | ¥1.3397 | ¥133.9700 |
| 250+ | ¥1.2428 | ¥310.7000 |
| 500+ | ¥1.1458 | ¥572.9000 |
| 1,000+ | ¥0.8902 | ¥890.2000 |
| 2,500+ | ¥0.8303 | ¥2,075.7500 |
| 5,000+ | ¥0.7809 | ¥3,904.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934