文档与媒体
| 数据手册 | 266PA14 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 产品 | Transformer |
| 安装风格 | Chassis |
| 系列 | 266 |
| 长度 | 71.37 mm |
| 宽度 | 72.39 mm |
| 高度 | 87.37 mm |
| 功率额定值 | 84 VA |
| 初级电压额定值 | 115 VAC, 230 VAC |
| 次级电压额定值 | 14 VAC CT |
| 次级电流额定值 | 6 A |
| 一次绕组 | Dual Primary Winding |
| 二次绕组 | Dual Secondary Winding |
库存:52,087
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥426.9854
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥426.9854 | ¥426.9854 |
| 5+ | ¥419.7315 | ¥2,098.6575 |
| 10+ | ¥412.7332 | ¥4,127.3320 |
| 25+ | ¥384.3521 | ¥9,608.8025 |
| 50+ | ¥355.8476 | ¥17,792.3800 |
| 100+ | ¥347.1746 | ¥34,717.4600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934