N-250MG
电源变压器 POWER AUTO-XFMR 230V@1.1A 115V CHASSIS MOUNT w/AC GROUND CORD & SOCKET
- 制造商:
- Triad Magnetics
- 产品类别
- 电源变压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | N-250MG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 安装风格 | Chassis |
| 系列 | N |
| 长度 | 3.69 in |
| 宽度 | 3.25 in |
| 高度 | 3.88 in |
| 功率额定值 | 250 VA |
| 初级电压额定值 | 115 VAC |
库存:56,792
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥418.1802
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥418.1802 | ¥418.1802 |
| 5+ | ¥411.1202 | ¥2,055.6010 |
| 10+ | ¥404.2453 | ¥4,042.4530 |
| 25+ | ¥376.3578 | ¥9,408.9450 |
| 50+ | ¥348.4791 | ¥17,423.9550 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934