文档与媒体
| 数据手册 | 161H40 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 产品 | Transformer |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | 160-161 |
| 长度 | 2.25 in |
| 宽度 | 1.63 in |
| 高度 | 1.38 in |
| 功率额定值 | 24 VA |
| 初级电压额定值 | 115 VAC |
| 次级电压额定值 | 40 VAC CT |
| 次级电流额定值 | 600 mA |
| 一次绕组 | Single Primary Winding |
| 二次绕组 | Dual Secondary Winding |
库存:57,986
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥136.0705
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥136.0705 | ¥136.0705 |
| 5+ | ¥128.0762 | ¥640.3810 |
| 10+ | ¥120.0819 | ¥1,200.8190 |
| 25+ | ¥116.0539 | ¥2,901.3475 |
| 50+ | ¥104.0316 | ¥5,201.5800 |
| 100+ | ¥100.0653 | ¥10,006.5300 |
| 250+ | ¥97.6503 | ¥24,412.5750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934