L2-PGC2-F
大功率LED - 白色 CreeXP-G Starboard 97lm/350mA 70 Deg.
- 制造商:
- Bivar
- 产品类别
- 大功率LED - 白色
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | L2-PGC2-F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 大功率LED - 白色 |
| 产品 | White LEDs |
| 安装风格 | Screw Mount |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 19.9 mm |
| 宽度 | 9.5 mm |
| 高度 | 1.9 mm |
| 封装 / 箱体 | Star |
| Vf - 正向电压 | 3 V |
| 照明颜色 | Cool White |
| 波长/色温 | 6500 K |
| 显示角 | 35 deg |
| 光通量/辐射通量 | 97 lm |
| 显色指数 - CRI | 75 |
库存:54,472
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥80.6128
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥80.6128 | ¥80.6128 |
| 10+ | ¥77.1401 | ¥771.4010 |
| 20+ | ¥68.4055 | ¥1,368.1100 |
| 50+ | ¥65.1883 | ¥3,259.4150 |
| 100+ | ¥51.4297 | ¥5,142.9700 |
| 200+ | ¥49.6933 | ¥9,938.6600 |
| 500+ | ¥46.2823 | ¥23,141.1500 |
| 1,000+ | ¥45.7270 | ¥45,727.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934