L2-MLN1-S
大功率LED - 白色 CreeXM-L Starboard 124lm/400mA 70 Deg.
- 制造商:
- Bivar
- 产品类别
- 大功率LED - 白色
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | L2-MLN1-S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 大功率LED - 白色 |
| 产品 | White LEDs |
| 安装风格 | Screw Mount |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 19.9 mm |
| 宽度 | 9.5 mm |
| 高度 | 1.9 mm |
| 封装 / 箱体 | Star |
| Vf - 正向电压 | 2.9 V |
| 照明颜色 | Neutral White |
| 波长/色温 | 4100 K |
| 显示角 | 125 deg |
| 光通量/辐射通量 | 124 lm |
| 显色指数 - CRI | 75 |
库存:56,983
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥85.6897
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥85.6897 | ¥85.6897 |
| 10+ | ¥82.0407 | ¥820.4070 |
| 20+ | ¥77.4574 | ¥1,549.1480 |
| 50+ | ¥69.3397 | ¥3,466.9850 |
| 100+ | ¥54.7085 | ¥5,470.8500 |
| 200+ | ¥53.7830 | ¥10,756.6000 |
| 500+ | ¥49.2614 | ¥24,630.7000 |
| 1,000+ | ¥48.6445 | ¥48,644.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934