L2-PGC2-S
大功率LED - 白色 CreeXP-G Starboard 97lm/350mA 70 Deg.
- 制造商:
- Bivar
- 产品类别
- 大功率LED - 白色
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | L2-PGC2-S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 大功率LED - 白色 |
| 产品 | White LEDs |
| 安装风格 | Screw Mount |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 19.9 mm |
| 宽度 | 9.5 mm |
| 高度 | 1.9 mm |
| 封装 / 箱体 | Star |
| Vf - 正向电压 | 3 V |
| 照明颜色 | Cool White |
| 波长/色温 | 6500 K |
| 显示角 | 35 deg |
| 光通量/辐射通量 | 97 lm |
| 显色指数 - CRI | 75 |
库存:52,031
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥76.6465
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥76.6465 | ¥76.6465 |
| 10+ | ¥73.4294 | ¥734.2940 |
| 20+ | ¥69.2780 | ¥1,385.5600 |
| 50+ | ¥67.7268 | ¥3,386.3400 |
| 100+ | ¥48.9530 | ¥4,895.3000 |
| 200+ | ¥48.1421 | ¥9,628.4200 |
| 500+ | ¥44.6782 | ¥22,339.1000 |
| 1,000+ | ¥43.4971 | ¥43,497.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934