L2-PGN3-S
大功率LED - 白色 CreeXP-G Starboard 91lm/350mA 70 Deg.
- 制造商:
- Bivar
- 产品类别
- 大功率LED - 白色
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | L2-PGN3-S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 大功率LED - 白色 |
| 产品 | White LEDs |
| 安装风格 | Screw Mount |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 19.9 mm |
| 宽度 | 9.5 mm |
| 高度 | 1.9 mm |
| 封装 / 箱体 | Star |
| Vf - 正向电压 | 3 V |
| 照明颜色 | Neutral White |
| 波长/色温 | 4100 K |
| 显示角 | 45 deg, 25 deg |
| 光通量/辐射通量 | 91 lm |
| 显色指数 - CRI | 75 |
库存:58,260
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥77.5191
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥77.5191 | ¥77.5191 |
| 10+ | ¥74.2315 | ¥742.3150 |
| 20+ | ¥65.8053 | ¥1,316.1060 |
| 50+ | ¥62.6411 | ¥3,132.0550 |
| 100+ | ¥49.4465 | ¥4,944.6500 |
| 200+ | ¥47.8336 | ¥9,566.7200 |
| 500+ | ¥44.4931 | ¥22,246.5500 |
| 1,000+ | ¥43.9290 | ¥43,929.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934