MX3AWT-A1-0000-000DE3
大功率LED - 白色 White 107lm XLamp MX3 LED
- 制造商:
- Cree, Inc.
- 产品类别
- 大功率LED - 白色
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MX3AWT-A1-0000-000DE3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 大功率LED - 白色 |
| 产品 | White LEDs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MX-3 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 5 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 1.35 mm |
| 功率额定值 | 2 W |
| 封装 / 箱体 | PLCC-2 |
| Vf - 正向电压 | 3.7 V |
| 照明颜色 | Cool White |
| 波长/色温 | 5000 K |
| 显示角 | 120 deg |
| If - 正向电流 | 350 mA |
| 光通量/辐射通量 | 107 lm |
| 显色指数 - CRI | 75 |
库存:53,363
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.5047
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.5047 | ¥6.5047 |
| 10+ | ¥6.1345 | ¥61.3450 |
| 50+ | ¥6.0023 | ¥300.1150 |
| 100+ | ¥5.4999 | ¥549.9900 |
| 500+ | ¥4.6802 | ¥2,340.1000 |
| 1,400+ | ¥4.3012 | ¥6,021.6800 |
| 2,800+ | ¥4.2131 | ¥11,796.6800 |
| 4,200+ | ¥4.1514 | ¥17,435.8800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934