CLM-9-40-80-36-AC00-F2-3
大功率LED - 白色 Neutral White 4000K 710lm 160mA 80 CRI
- 制造商:
- Luminus Devices
- 产品类别
- 大功率LED - 白色
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CLM-9-40-80-36-AC00-F2-3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 大功率LED - 白色 |
| 产品 | White LEDs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 13.5 mm |
| 宽度 | 13.5 mm |
| 高度 | 1.37 mm |
| 功率额定值 | 5.6 W |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | SMD-2 |
| Vf - 正向电压 | 35 V |
| 照明颜色 | Neutral White |
| 波长/色温 | 4000 K |
| If - 正向电流 | 160 mA |
| 光通量/辐射通量 | 710 lm |
| 显色指数 - CRI | 80 |
库存:59,059
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.1272
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.1272 | ¥21.1272 |
| 10+ | ¥18.7738 | ¥187.7380 |
| 100+ | ¥10.8412 | ¥1,084.1200 |
| 500+ | ¥9.6690 | ¥4,834.5000 |
| 1,000+ | ¥8.3028 | ¥8,302.8000 |
| 2,500+ | ¥7.8709 | ¥19,677.2500 |
| 5,000+ | ¥7.6858 | ¥38,429.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934