L130-2580002011001
大功率LED - 白色 Warm White, 2500K
- 制造商:
- Lumileds
- 产品类别
- 大功率LED - 白色
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | L130-2580002011001 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 大功率LED - 白色 |
| 产品 | White LEDs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LUXEON 3020 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3 mm |
| 宽度 | 2 mm |
| 高度 | 0.52 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | 3020 |
| Vf - 正向电压 | 3.05 V |
| 照明颜色 | Warm White |
| 波长/色温 | 2500 K |
| 显示角 | 110 deg |
| If - 正向电流 | 120 mA |
| 光通量/辐射通量 | 45 lm |
| 显色指数 - CRI | 80 |
库存:54,040
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.9215
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.9215 | ¥1.9215 |
| 10+ | ¥1.1018 | ¥11.0180 |
| 100+ | ¥0.8902 | ¥89.0200 |
| 250+ | ¥0.7439 | ¥185.9750 |
| 1,000+ | ¥0.4953 | ¥495.3000 |
| 2,500+ | ¥0.4522 | ¥1,130.5000 |
| 5,000+ | ¥0.4090 | ¥2,045.0000 |
| 10,000+ | ¥0.4028 | ¥4,028.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934