文档与媒体
| 数据手册 | 164H36-BULK 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | 162-164 |
| 长度 | 2.25 in |
| 宽度 | 1.88 in |
| 高度 | 1.44 in |
| 功率额定值 | 20 VA |
| 初级电压额定值 | 115 VAC |
| 次级电压额定值 | 36 VAC CT |
| 次级电流额定值 | 0.55 A |
| 一次绕组 | Single Primary Winding |
| 二次绕组 | Dual Secondary Winding |
| 数据手册 | 164H36-BULK 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | 162-164 |
| 长度 | 2.25 in |
| 宽度 | 1.88 in |
| 高度 | 1.44 in |
| 功率额定值 | 20 VA |
| 初级电压额定值 | 115 VAC |
| 次级电压额定值 | 36 VAC CT |
| 次级电流额定值 | 0.55 A |
| 一次绕组 | Single Primary Winding |
| 二次绕组 | Dual Secondary Winding |