文档与媒体
| 数据手册 | MT46V64M8CY-5B:J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 动态随机存取存储器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MT46V |
| 类型 | SDRAM - DDR1 |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 存储容量 | 512 Mbit |
| 封装 / 箱体 | FBGA-60 |
| 电源电压-最大 | 2.7 V |
| 电源电压-最小 | 2.5 V |
| 组织 | 64 M x 8 |
| 最大时钟频率 | 200 MHz |
| 电源电流—最大值 | 85 mA |
| 数据总线宽度 | 8 bit |
库存:52,625
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥69.7099
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥69.7099 | ¥69.7099 |
| 10+ | ¥64.1924 | ¥641.9240 |
| 25+ | ¥62.8262 | ¥1,570.6550 |
| 50+ | ¥62.5794 | ¥3,128.9700 |
| 100+ | ¥56.1364 | ¥5,613.6400 |
| 250+ | ¥54.4617 | ¥13,615.4250 |
| 500+ | ¥51.7999 | ¥25,899.9500 |
| 1,000+ | ¥50.0018 | ¥50,001.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934