文档与媒体
| 数据手册 | L1MC-RGB3080500MP0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 大功率LED - 多色 |
| 产品 | RGB LEDs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | Multicolor Module |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 5.18 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 0.7 mm |
| 功率额定值 | 2.5 W |
| Vf - 正向电压 | 2.1 V, 3.15 V, 3 V |
| 照明颜色 | RGB |
| 波长/色温 | 625 nm, 535 nm, 485 nm, 3000 K |
| 显示角 | 134 deg, 130 deg, 120 deg |
| If - 正向电流 | 250 mA, 240 mA, 240 mA |
| 光通量/辐射通量 | 18 lm, 38 lm, 15 lm |
库存:51,129
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.5904
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.5904 | ¥11.5904 |
| 10+ | ¥10.2859 | ¥102.8590 |
| 25+ | ¥7.6241 | ¥190.6025 |
| 100+ | ¥6.6281 | ¥662.8100 |
| 500+ | ¥5.2884 | ¥2,644.2000 |
| 1,000+ | ¥4.9270 | ¥4,927.0000 |
| 2,000+ | ¥4.8741 | ¥9,748.2000 |
| 5,000+ | ¥4.7772 | ¥23,886.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934