文档与媒体
| 数据手册 | L1CU-LME1000000000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 大功率LED - 单色 |
| 产品 | Green LEDs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LUXEON CZ |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 2 mm |
| 宽度 | 2 mm |
| 高度 | 0.8 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 封装 / 箱体 | SMD-3 |
| 照明颜色 | Lime Green |
| If - 正向电流 | 350 mA |
库存:51,168
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.5439
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.5439 | ¥16.5439 |
| 10+ | ¥13.8204 | ¥138.2040 |
| 25+ | ¥11.5904 | ¥289.7600 |
| 100+ | ¥9.6690 | ¥966.9000 |
| 500+ | ¥8.6113 | ¥4,305.6500 |
| 1,000+ | ¥8.2411 | ¥8,241.1000 |
| 2,000+ | ¥8.1177 | ¥16,235.4000 |
| 5,000+ | ¥7.9943 | ¥39,971.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934