文档与媒体
| 数据手册 | L1F3-U410200012000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 大功率LED - 单色 |
| 产品 | UV LEDs (Ultraviolet) |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LUXEON UV U2 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 2.12 mm |
| 宽度 | 1.72 mm |
| 高度 | 0.66 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 120 C |
| 封装 / 箱体 | SMD-2 |
| Vf - 正向电压 | 3.4 V |
| 照明颜色 | Ultraviolet (NUV) |
| 波长/色温 | 420 nm |
| If - 正向电流 | 1000 mA |
| 光通量/辐射通量 | 1300 mW |
库存:51,702
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥47.8953
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥47.8953 | ¥47.8953 |
| 10+ | ¥43.3737 | ¥433.7370 |
| 25+ | ¥34.3305 | ¥858.2625 |
| 50+ | ¥31.9684 | ¥1,598.4200 |
| 250+ | ¥28.2577 | ¥7,064.4250 |
| 500+ | ¥26.8915 | ¥13,445.7500 |
| 1,000+ | ¥26.6447 | ¥26,644.7000 |
| 2,500+ | ¥26.0894 | ¥65,223.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934