MXC7-PW50-0000
大功率LED - 白色 Cool White, 5000K
- 制造商:
- Lumileds
- 产品类别
- 大功率LED - 白色
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MXC7-PW50-0000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 大功率LED - 白色 |
| 产品 | White LEDs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LUXEON 3535 2D |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3.7 mm |
| 宽度 | 3.5 mm |
| 高度 | 0.8 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| Vf - 正向电压 | 6.8 V |
| 照明颜色 | Cool White |
| 波长/色温 | 5000 K |
| 显示角 | 115 deg |
| If - 正向电流 | 100 mA |
| 光通量/辐射通量 | 70 lm |
| 显色指数 - CRI | 70 |
库存:58,161
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.1642
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.1642 | ¥3.1642 |
| 10+ | ¥2.0625 | ¥20.6250 |
| 100+ | ¥1.7804 | ¥178.0400 |
| 250+ | ¥1.5865 | ¥396.6250 |
| 1,000+ | ¥1.0577 | ¥1,057.7000 |
| 2,500+ | ¥0.9872 | ¥2,468.0000 |
| 5,000+ | ¥0.9431 | ¥4,715.5000 |
| 10,000+ | ¥0.9343 | ¥9,343.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934