M95040-DFMN6TP
电可擦除可编程只读存储器 4-Kb SPI bus 电可擦除可编程只读存储器 w/ hi-spd clock
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 电可擦除可编程只读存储器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | M95040-DFMN6TP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电可擦除可编程只读存储器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | M95040-DF |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | Serial, 4-Wire, SDI, SPI |
| 存储容量 | 4 kbit |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.7 V |
| 组织 | 512 x 8 |
| 最大时钟频率 | 20 MHz |
| 电源电流—最大值 | 5 mA |
| 数据保留 | 200 Year |
库存:51,549
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.3662
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.3662 | ¥1.3662 |
| 10+ | ¥1.2251 | ¥12.2510 |
| 100+ | ¥1.0753 | ¥107.5300 |
| 500+ | ¥1.0224 | ¥511.2000 |
| 2,500+ | ¥0.9078 | ¥2,269.5000 |
| 10,000+ | ¥0.8796 | ¥8,796.0000 |
| 25,000+ | ¥0.8550 | ¥21,375.0000 |
| 50,000+ | ¥0.8056 | ¥40,280.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934