N24C02UVTG
电可擦除可编程只读存储器 2KB I2C SER 电可擦除可编程只读存储器
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 电可擦除可编程只读存储器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | N24C02UVTG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电可擦除可编程只读存储器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | N24C02 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 接口类型 | I2C |
| 存储容量 | 2 kbit |
| 封装 / 箱体 | US-8 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.8 V |
| 组织 | 256 x 8 |
| 访问时间 | 450 ns |
| 最大时钟频率 | 1 MHz |
| 电源电流—最大值 | 300 uA, 500 uA |
| 数据保留 | 100 Year |
库存:55,910
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.6001
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.6001 | ¥2.6001 |
| 10+ | ¥2.3357 | ¥23.3570 |
| 100+ | ¥2.0713 | ¥207.1300 |
| 500+ | ¥2.0096 | ¥1,004.8000 |
| 3,000+ | ¥1.7011 | ¥5,103.3000 |
| 9,000+ | ¥1.6570 | ¥14,913.0000 |
| 24,000+ | ¥1.6041 | ¥38,498.4000 |
| 45,000+ | ¥1.5336 | ¥69,012.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934