N24C02UDTG
电可擦除可编程只读存储器 2KB I2C SER 电可擦除可编程只读存储器
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 电可擦除可编程只读存储器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | N24C02UDTG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电可擦除可编程只读存储器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | N24C02 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | I2C |
| 存储容量 | 2 kbit |
| 封装 / 箱体 | US-8 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.7 V |
| 组织 | 256 x 8 |
| 访问时间 | 450 ns |
| 最大时钟频率 | 1 MHz |
| 电源电流—最大值 | 300 uA, 500 uA |
| 数据保留 | 100 Year |
库存:54,663
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.1386
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.1386 | ¥5.1386 |
| 10+ | ¥4.5921 | ¥45.9210 |
| 100+ | ¥4.1073 | ¥410.7300 |
| 500+ | ¥3.9839 | ¥1,991.9500 |
| 3,000+ | ¥3.4110 | ¥10,233.0000 |
| 9,000+ | ¥3.2964 | ¥29,667.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934