MXD1210CSA+
存储器控制器 Nonvolatile RAM Controller
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 存储器控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MXD1210CSA+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 存储器控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 0.23 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 存储类型 | Nonvolatile RAM - NVRAM |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |
| 电池备用开关 | Yes |
库存:53,346
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥41.5139
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥41.5139 | ¥41.5139 |
| 10+ | ¥37.8561 | ¥378.5610 |
| 25+ | ¥37.1158 | ¥927.8950 |
| 50+ | ¥34.7624 | ¥1,738.1200 |
| 100+ | ¥31.8450 | ¥3,184.5000 |
| 250+ | ¥31.6599 | ¥7,914.9750 |
| 500+ | ¥29.9235 | ¥14,961.7500 |
| 1,000+ | ¥28.8130 | ¥28,813.0000 |
| 2,000+ | ¥25.4636 | ¥50,927.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934