MXD1210CPA+
存储器控制器 Nonvolatile RAM Controller
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 存储器控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MXD1210CPA+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 存储器控制器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 0.23 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 存储类型 | Nonvolatile RAM - NVRAM |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |
| 电池备用开关 | Yes |
库存:58,068
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥41.5139
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥41.5139 | ¥41.5139 |
| 10+ | ¥37.8561 | ¥378.5610 |
| 25+ | ¥37.1158 | ¥927.8950 |
| 50+ | ¥36.7456 | ¥1,837.2800 |
| 100+ | ¥32.9027 | ¥3,290.2700 |
| 250+ | ¥32.5325 | ¥8,133.1250 |
| 500+ | ¥30.6727 | ¥15,336.3500 |
| 1,000+ | ¥29.4299 | ¥29,429.9000 |
| 2,000+ | ¥26.4596 | ¥52,919.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934