MXD1210EPA+
存储器控制器 Nonvolatile RAM Controller
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 存储器控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MXD1210EPA+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 存储器控制器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 0.23 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 存储类型 | Nonvolatile RAM - NVRAM |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |
| 电池备用开关 | Yes |
库存:56,481
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥80.3661
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥80.3661 | ¥80.3661 |
| 10+ | ¥73.9847 | ¥739.8470 |
| 25+ | ¥70.2652 | ¥1,756.6300 |
| 50+ | ¥69.5865 | ¥3,479.3250 |
| 100+ | ¥59.9176 | ¥5,991.7600 |
| 250+ | ¥57.0707 | ¥14,267.6750 |
| 500+ | ¥53.7213 | ¥26,860.6500 |
| 1,000+ | ¥49.2614 | ¥49,261.4000 |
| 2,000+ | ¥31.5365 | ¥63,073.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934