文档与媒体
| 数据手册 | MT29F1G08ABAEAWP-IT:E TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | NAND闪存 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MT29F |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | Parallel |
| 存储容量 | 1 Gbit |
| 封装 / 箱体 | TSOP-48 |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 组织 | 128 G x 8 |
| 电源电流—最大值 | 35 mA |
| 定时类型 | Asynchronous |
| 数据总线宽度 | 8 bit |
库存:56,096
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.7418
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.7418 | ¥15.7418 |
| 10+ | ¥14.3139 | ¥143.1390 |
| 25+ | ¥13.8821 | ¥347.0525 |
| 100+ | ¥12.4542 | ¥1,245.4200 |
| 500+ | ¥11.9606 | ¥5,980.3000 |
| 1,000+ | ¥11.3348 | ¥11,334.8000 |
| 2,000+ | ¥11.2731 | ¥22,546.2000 |
| 4,000+ | ¥10.4710 | ¥41,884.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934