文档与媒体
| 数据手册 | MT29F2G01ABBGDWB-IT:G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | NAND闪存 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MT29F |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | SPI |
| 存储容量 | 2 Gbit |
| 封装 / 箱体 | U-PDFN-8 |
| 电源电压-最大 | 1.95 V |
| 电源电压-最小 | 1.7 V |
| 组织 | 2 G x 1 |
| 电源电流—最大值 | 35 mA |
| 数据总线宽度 | 1 bit |
库存:53,750
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.2185
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.2185 | ¥18.2185 |
| 10+ | ¥16.5439 | ¥165.4390 |
| 25+ | ¥16.0503 | ¥401.2575 |
| 100+ | ¥14.4373 | ¥1,443.7300 |
| 250+ | ¥14.3756 | ¥3,593.9000 |
| 500+ | ¥13.8204 | ¥6,910.2000 |
| 1,000+ | ¥13.1329 | ¥13,132.9000 |
| 2,000+ | ¥13.0095 | ¥26,019.0000 |
| 4,000+ | ¥12.0840 | ¥48,336.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934