文档与媒体
| 数据手册 | MT29F1G08ABBEAH4-ITX:E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | NAND闪存 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MT29F |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | Parallel |
| 存储容量 | 1 Gbit |
| 封装 / 箱体 | VFBGA-63 |
| 电源电压-最大 | 1.95 V |
| 电源电压-最小 | 1.7 V |
| 组织 | 128 M x 8 |
| 电源电流—最大值 | 35 mA |
| 定时类型 | Asynchronous |
| 数据总线宽度 | 8 bit |
库存:57,988
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.6633
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.6633 | ¥17.6633 |
| 10+ | ¥16.0503 | ¥160.5030 |
| 25+ | ¥15.6184 | ¥390.4600 |
| 100+ | ¥14.0054 | ¥1,400.5400 |
| 500+ | ¥13.3797 | ¥6,689.8500 |
| 1,000+ | ¥12.7627 | ¥12,762.7000 |
| 2,000+ | ¥12.6393 | ¥25,278.6000 |
| 4,000+ | ¥11.7138 | ¥46,855.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934