图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | S25HS512TDPMHI010 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | NOR闪存 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | Quad SPI |
| 存储容量 | 512 Mbit |
| 封装 / 箱体 | SOIC-16 |
| 电源电压-最大 | 2 V |
| 电源电压-最小 | 1.7 V |
| 组织 | 64 M x 8 |
| 最大时钟频率 | 133 MHz |
| 电源电流—最大值 | 53 mA |
| 定时类型 | Synchronous |
| 数据总线宽度 | 8 bit |
库存:51,652
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥49.3848
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥49.3848 | ¥49.3848 |
| 10+ | ¥45.4802 | ¥454.8020 |
| 25+ | ¥44.5548 | ¥1,113.8700 |
| 50+ | ¥44.3609 | ¥2,218.0450 |
| 100+ | ¥39.7776 | ¥3,977.7600 |
| 250+ | ¥38.6053 | ¥9,651.3250 |
| 500+ | ¥36.7456 | ¥18,372.8000 |
| 1,000+ | ¥35.8730 | ¥35,873.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934