文档与媒体
| 数据手册 | MT25QU512ABB8E12-0AUT TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | NOR闪存 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MT25QU |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 接口类型 | SPI |
| 存储容量 | 512 Mbit |
| 封装 / 箱体 | T-PBGA-24 |
| 电源电压-最大 | 2 V |
| 电源电压-最小 | 1.7 V |
| 组织 | 64 M x 8 |
| 最大时钟频率 | 166 MHz |
| 电源电流—最大值 | 35 mA |
| 定时类型 | Synchronous |
| 数据总线宽度 | 8 bit |
库存:51,729
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥54.6468
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥54.6468 | ¥54.6468 |
| 10+ | ¥50.2486 | ¥502.4860 |
| 25+ | ¥49.1997 | ¥1,229.9925 |
| 50+ | ¥49.0764 | ¥2,453.8200 |
| 100+ | ¥43.9907 | ¥4,399.0700 |
| 250+ | ¥42.6950 | ¥10,673.7500 |
| 500+ | ¥40.5885 | ¥20,294.2500 |
| 1,000+ | ¥39.1606 | ¥39,160.6000 |
| 2,500+ | ¥36.3137 | ¥90,784.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934