图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | S29GL128S10DHB023 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | NOR闪存 |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | S29GL128S |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 存储容量 | 128 Mbit |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 组织 | 8 M x 16 |
| 电源电流—最大值 | 60 mA |
| 定时类型 | Asynchronous |
| 数据总线宽度 | 16 bit |
库存:52,064
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.6599
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.6599 | ¥31.6599 |
| 10+ | ¥28.8747 | ¥288.7470 |
| 25+ | ¥28.3194 | ¥707.9850 |
| 50+ | ¥28.1343 | ¥1,406.7150 |
| 100+ | ¥25.2786 | ¥2,527.8600 |
| 250+ | ¥25.1552 | ¥6,288.8000 |
| 500+ | ¥23.6039 | ¥11,801.9500 |
| 1,000+ | ¥22.6784 | ¥22,678.4000 |
| 2,200+ | ¥22.6784 | ¥49,892.4800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934