AT25SF161B-SSHB-B
NOR闪存 8-SOIC-N, IND TEMP, 2.7V, TUBE
- 制造商:
- Adesto Technologies
- 产品类别
- NOR闪存
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | AT25SF161B-SSHB-B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | NOR闪存 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | AT25SF161B |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | SPI |
| 存储容量 | 16 Mbit |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.5 V |
| 组织 | 2 M x 8 |
| 最大时钟频率 | 104 MHz |
| 电源电流—最大值 | 16 mA |
| 数据总线宽度 | 8 bit |
库存:54,481
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.5384
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.5384 | ¥2.5384 |
| 10+ | ¥2.2652 | ¥22.6520 |
| 50+ | ¥2.1682 | ¥108.4100 |
| 100+ | ¥2.0977 | ¥209.7700 |
| 250+ | ¥1.9303 | ¥482.5750 |
| 500+ | ¥1.9126 | ¥956.3000 |
| 1,000+ | ¥1.8862 | ¥1,886.2000 |
| 2,500+ | ¥1.8157 | ¥4,539.2500 |
| 5,000+ | ¥1.7011 | ¥8,505.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934