图像仅供参考 请参阅产品规格
AT25DF021A-MAHN-T
NOR闪存 8-UDFN (2x3x0.6), IND TEMP, 1.65V, T&R
- 制造商:
- Adesto Technologies
- 产品类别
- NOR闪存
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | AT25DF021A-MAHN-T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | NOR闪存 |
| 系列 | AT25DF021A |
| 封装 | Reel |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 1.65 V |
| 电源电流—最大值 | 7 mA |
库存:54,086
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 5000
- 参考单价:
- ¥4.3277
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 5,000+ | ¥4.3277 | ¥21,638.5000 |
| 10,000+ | ¥3.9310 | ¥39,310.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934