ATXP064B-CCUE-Y
NOR闪存 24-BGA (6mmx8mm), IND TEMP, 1.8V, Tray
- 制造商:
- Adesto Technologies
- 产品类别
- NOR闪存
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ATXP064B-CCUE-Y 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | NOR闪存 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | ATXP064B |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | SPI |
| 存储容量 | 64 Mbit |
| 封装 / 箱体 | BGA-24 |
| 电源电压-最大 | 1.95 V |
| 电源电压-最小 | 1.7 V |
| 组织 | 8 M x 8 |
| 最大时钟频率 | 133 MHz |
| 数据总线宽度 | 8 bit |
库存:53,568
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 480
- 参考单价:
- ¥25.2169
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 480+ | ¥25.2169 | ¥12,104.1120 |
| 960+ | ¥23.6039 | ¥22,659.7440 |
| 1,440+ | ¥22.6167 | ¥32,568.0480 |
| 2,880+ | ¥21.8763 | ¥63,003.7440 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934