图像仅供参考 请参阅产品规格
AT25XV041B-SSHV-B
NOR闪存 4M 1.65V-4.4V SPI SerialFlash Dual-I/O
- 制造商:
- Adesto Technologies
- 产品类别
- NOR闪存
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | AT25XV041B-SSHV-B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | NOR闪存 |
| 系列 | AT25XV041B |
| 封装 | Tube |
| 存储容量 | 4 Mbit |
| 电源电压-最大 | 4.4 V |
| 电源电压-最小 | 1.65 V |
| 电源电流—最大值 | 5.5 mA |
库存:52,587
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.3196
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.3196 | ¥6.3196 |
| 10+ | ¥5.6674 | ¥56.6740 |
| 50+ | ¥5.6410 | ¥282.0500 |
| 100+ | ¥5.0416 | ¥504.1600 |
| 250+ | ¥4.9975 | ¥1,249.3750 |
| 500+ | ¥4.9270 | ¥2,463.5000 |
| 1,000+ | ¥4.7419 | ¥4,741.9000 |
| 2,500+ | ¥4.6097 | ¥11,524.2500 |
| 5,000+ | ¥4.3277 | ¥21,638.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934