图像仅供参考 请参阅产品规格
AT25XV041B-MHV-Y
NOR闪存 4M 1.65V-4.4V SPI SerialFlash Dual-I/O
- 制造商:
- Adesto Technologies
- 产品类别
- NOR闪存
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | AT25XV041B-MHV-Y 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | NOR闪存 |
| 系列 | AT25XV041B |
| 封装 | Tray |
| 存储容量 | 4 Mbit |
| 电源电压-最大 | 4.4 V |
| 电源电压-最小 | 1.65 V |
| 电源电流—最大值 | 5.5 mA |
库存:50,546
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.3028
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.3028 | ¥8.3028 |
| 10+ | ¥7.5624 | ¥75.6240 |
| 50+ | ¥7.3156 | ¥365.7800 |
| 100+ | ¥6.5664 | ¥656.6400 |
| 250+ | ¥6.5047 | ¥1,626.1750 |
| 500+ | ¥6.4430 | ¥3,221.5000 |
| 1,000+ | ¥6.1874 | ¥6,187.4000 |
| 2,500+ | ¥5.9583 | ¥14,895.7500 |
| 5,000+ | ¥5.7555 | ¥28,777.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934