AT25DN256-SSHFGP-T
NOR闪存 256Kb, 2.3V, 104Mhz Serial Flash
- 制造商:
- Adesto Technologies
- 产品类别
- NOR闪存
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | AT25DN256-SSHFGP-T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | NOR闪存 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | AT25DN256 |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | SPI |
| 存储容量 | 256 kbit |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.3 V |
| 组织 | 32 k x 8 |
| 最大时钟频率 | 104 MHz |
| 电源电流—最大值 | 12 mA |
| 定时类型 | Synchronous |
| 数据总线宽度 | 8 bit |
库存:51,930
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 4000
- 参考单价:
- ¥1.5689
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 4,000+ | ¥1.5689 | ¥6,275.6000 |
| 8,000+ | ¥1.4631 | ¥11,704.8000 |
| 24,000+ | ¥1.2957 | ¥31,096.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934