CLYBB-FKA-CH1NP1C1BB7C4S3
标准LED-SMD RGB SMD
- 制造商:
- Cree, Inc.
- 产品类别
- 标准LED-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CLYBB-FKA-CH1NP1C1BB7C4S3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-SMD |
| 产品 | RGB LEDs |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 2.8 mm |
| 宽度 | 2.8 mm |
| 高度 | 2.3 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PLCC-6 |
| Vf - 正向电压 | 2.1 V, 2.7 V, 2.8 V |
| 方向 | Top View |
| 照明颜色 | RGB |
| 波长/色温 | 624 nm, 535 nm, 475 nm |
| 光强度 | 355 mcd, 635 mcd, 112 mcd |
| If - 正向电流 | 15 mA, 10 mA, 10 mA |
库存:58,446
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.7981
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.7981 | ¥1.7981 |
| 10+ | ¥1.6747 | ¥16.7470 |
| 100+ | ¥1.5336 | ¥153.3600 |
| 1,000+ | ¥1.3838 | ¥1,383.8000 |
| 6,500+ | ¥1.3485 | ¥8,765.2500 |
| 45,500+ | ¥1.2428 | ¥56,547.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934