文档与媒体
| 数据手册 | CLM2D-GPC-CB0E0783 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-SMD |
| 产品 | Green LEDs |
| 系列 | CLM2D-GPC |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3.2 mm |
| 宽度 | 2.8 mm |
| 高度 | 3.45 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 封装 / 箱体 | PLCC-4 |
| Vf - 正向电压 | 2.9 V |
| 方向 | Top View |
| 照明颜色 | Green |
| 波长/色温 | 527.5 nm |
| 光强度 | 10000 mcd |
| 显示角 | 30 deg |
| If - 正向电流 | 20 mA |
库存:51,956
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.1194
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.1194 | ¥1.1194 |
| 10+ | ¥1.0489 | ¥10.4890 |
| 100+ | ¥0.9695 | ¥96.9500 |
| 500+ | ¥0.8902 | ¥445.1000 |
| 2,300+ | ¥0.8056 | ¥1,852.8800 |
| 4,600+ | ¥0.7439 | ¥3,421.9400 |
| 9,200+ | ¥0.7122 | ¥6,552.2400 |
| 23,000+ | ¥0.6937 | ¥15,955.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934