文档与媒体
| 数据手册 | CLM1C-WKW-CXaXb233 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-SMD |
| 产品 | White LEDs |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3.5 mm |
| 宽度 | 2.7 mm |
| 高度 | 1.95 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 封装 / 箱体 | PLCC-2 |
| Vf - 正向电压 | 3.1 V |
| 方向 | Top View |
| 照明颜色 | Cool White |
| 波长/色温 | 6800 K |
| 光强度 | 2100 mcd |
| 透镜形状 | Rectangle |
| If - 正向电流 | 20 mA |
库存:54,750
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.3662
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.3662 | ¥1.3662 |
| 10+ | ¥1.2692 | ¥12.6920 |
| 100+ | ¥1.1546 | ¥115.4600 |
| 1,000+ | ¥1.0489 | ¥1,048.9000 |
| 2,000+ | ¥1.0489 | ¥2,097.8000 |
| 10,000+ | ¥1.0224 | ¥10,224.0000 |
| 50,000+ | ¥0.9431 | ¥47,155.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934