CLX6F-PKW-C1k1mYV0V03
标准LED-SMD PC Amber
- 制造商:
- Cree, Inc.
- 产品类别
- 标准LED-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CLX6F-PKW-C1k1mYV0V03 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-SMD |
| 产品 | Amber LEDs |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3.5 mm |
| 宽度 | 3.4 mm |
| 高度 | 2.8 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PLCC-6 |
| Vf - 正向电压 | 3.3 V |
| 方向 | Top View |
| 照明颜色 | PC Amber |
| 光强度 | 9000 mcd |
| 镜片透明度 | Diffused |
| 透镜颜色 | Tinted |
| If - 正向电流 | 70 mA, 70 mA, 70 mA |
库存:52,340
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.9832
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.9832 | ¥1.9832 |
| 10+ | ¥1.8421 | ¥18.4210 |
| 100+ | ¥1.6835 | ¥168.3500 |
| 1,000+ | ¥1.5248 | ¥1,524.8000 |
| 2,800+ | ¥1.5248 | ¥4,269.4400 |
| 8,400+ | ¥1.4896 | ¥12,512.6400 |
| 47,600+ | ¥1.3662 | ¥65,031.1200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934