文档与媒体
| 数据手册 | CLM1B-BKW-CTbVa353 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-SMD |
| 产品 | Blue LEDs |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3.5 mm |
| 宽度 | 2.7 mm |
| 高度 | 1.95 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| Vf - 正向电压 | 3 V |
| 照明颜色 | Blue |
| 波长/色温 | 470 nm |
| 光强度 | 500 mcd |
| 透镜形状 | Rectangle |
| If - 正向电流 | 35 mA |
库存:50,048
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.2428
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.2428 | ¥1.2428 |
| 10+ | ¥1.1546 | ¥11.5460 |
| 100+ | ¥1.0577 | ¥105.7700 |
| 1,000+ | ¥0.9519 | ¥951.9000 |
| 2,000+ | ¥0.9519 | ¥1,903.8000 |
| 10,000+ | ¥0.9255 | ¥9,255.0000 |
| 50,000+ | ¥0.8550 | ¥42,750.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934