CLVBA-FKA-CAEDH8BBB7a363
标准LED-SMD 120DG RD/GR/BL BK BD 470,527,620NM
- 制造商:
- Cree, Inc.
- 产品类别
- 标准LED-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CLVBA-FKA-CAEDH8BBB7a363 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-SMD |
| 产品 | RGB LEDs |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3.2 mm |
| 宽度 | 2.8 mm |
| 高度 | 1.9 mm |
| 功率额定值 | 130 mW, 100 mW, 100 mW |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 封装 / 箱体 | PLCC-4 |
| Vf - 正向电压 | 1.9 V, 3 V, 3 V |
| 照明颜色 | RGB |
| 波长/色温 | 630 nm, 527 nm, 470 nm |
| 光强度 | 71 mcd, 140 mcd, 36 mcd |
| 显示角 | 120 deg |
| 透镜形状 | Round Flat |
| 透镜颜色 | UV Tinted |
| 透镜尺寸 | 2.4 mm |
| If - 正向电流 | 20 mA |
库存:50,670
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.6001
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.6001 | ¥2.6001 |
| 10+ | ¥2.4239 | ¥24.2390 |
| 100+ | ¥2.2123 | ¥221.2300 |
| 1,000+ | ¥2.0008 | ¥2,000.8000 |
| 2,000+ | ¥2.0008 | ¥4,001.6000 |
| 10,000+ | ¥1.9479 | ¥19,479.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934