CLM2D-CCC-CYbC03123
标准LED-SMD Cyan, SMD
- 制造商:
- Cree, Inc.
- 产品类别
- 标准LED-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CLM2D-CCC-CYbC03123 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-SMD |
| 产品 | Blue LEDs |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3.5 mm |
| 宽度 | 2.8 mm |
| 高度 | 3.45 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| Vf - 正向电压 | 3.2 V |
| 照明颜色 | Cyan |
| 波长/色温 | 506 nm |
| 光强度 | 6500 mcd |
| 透镜形状 | Rectangle |
| If - 正向电流 | 35 mA |
库存:52,910
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.9872
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.9872 | ¥0.9872 |
| 10+ | ¥0.9255 | ¥9.2550 |
| 100+ | ¥0.8426 | ¥84.2600 |
| 1,000+ | ¥0.7624 | ¥762.4000 |
| 2,300+ | ¥0.7624 | ¥1,753.5200 |
| 9,200+ | ¥0.7439 | ¥6,843.8800 |
| 48,300+ | ¥0.7060 | ¥34,099.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934