文档与媒体
| 数据手册 | CLM2D-BCC-CWbYb453 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-SMD |
| 产品 | Blue LEDs |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 2.1 mm |
| 宽度 | 1.8 mm |
| 高度 | 1.55 mm |
| 方向 | Top View |
| 照明颜色 | Blue |
| 光强度 | 2600 mcd |
| 显示角 | 30 deg |
| 镜片透明度 | Diffused |
| 透镜形状 | Dome |
| If - 正向电流 | 20 mA |
库存:54,439
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.9872
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.9872 | ¥0.9872 |
| 10+ | ¥0.9255 | ¥9.2550 |
| 100+ | ¥0.8426 | ¥84.2600 |
| 1,000+ | ¥0.7624 | ¥762.4000 |
| 2,300+ | ¥0.7624 | ¥1,753.5200 |
| 9,200+ | ¥0.7439 | ¥6,843.8800 |
| 48,300+ | ¥0.7060 | ¥34,099.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934